В корзине
пока ничего нет

Barber Connect 2018 пройдет в Сокольниках 1 и 2 сентября

barberchair.ru
1822

Уже на этих выходных, 1 - 2 сентября, в КВЦ «Сокольники» пройдет самый масштабный барбер-фестиваль в России «Barber Connect». Здесь соберутся звезды мирового масштаба из сферы барберинга и тату, в том числе зарубежные, такие как Harry Karolis, Byrd Mena, Zach Ramsey, Jay Majors. 2 дня они будут выступать с мастер-классами по стрижке и бритью, рассказывать о новых тенденциях в индустрии, а также поделятся секретами SMM в сфере барберинга. Впервые мероприятие охватит и тату-индустрию.

Главным событием станет барбер - баттл, на котором соберутся настоящие профессионалы своего дела. 2 сентября, на главной сцене четвертого павильона все узнают имя лучшего барбера.

Команда Barberchair не могла такое пропустить. На нашем стенде будут представлены самые популярные и необычные модели барбер - кресел, парикмахерских моек и аксессуаров для барбершопа. Мы проведем розыгрыши и предложим каждому гостю, который посетит наш стенд, специальные условия на покупку оборудования.

Но главная причина, по которой вам нужно посетить наш стенд - это выступление технического директора барбершопа 13 by BlackStar - Максима Спивака.

Он поделится своим опытом управления и развития самого узнаваемого барбершопа страны и расскажет, почему сервис - самое важное в барбершопе. Пропускать нельзя!

1-2 сентября, КВЦ «Сокольники», стенд №6 Barberchair
Увидимся!

Подпишитесь на рассылку и первыми узнаете о скидках! Два раза в месяц мы присылаем новости и уникальные статьи о барберинге
10

лет в сфере барберинга

1300

барбершопов и салонов оборудовано

6500

товаров на складе

23

мероприятий оборудовано